вторник, 21 мая 2019 г.

Выбор идеальной женской пижамы – что нужно учесть?

Женщина должна выглядеть прелестно в любое время, даже во время сна. После долгого трудного дня самое время подарить себе отдых и расслабление. Надев любимую пижаму, вы сразу почувствуете блаженство домашнего уюта и комфорта. А еще - свое женское очарование, которое так легко подчеркнуть ажурной шелковой пижамой.
Чтобы нежное прикосновение ткани действительно вызывало такие эмоции, нужно правильно подобрать пижаму. Или сразу несколько моделей. Ведь так трудно устоять перед нашими предложениями, пересмотрев каталог на страничке RELISH.com.ua.



Спланируйте покупку – до мелочей!

Мы предлагаем пройти маленькую подготовку перед тем, как сделать заказ. Поскольку ассортимент современных женских пижам настолько огромный, что разбегаются глаза, нужно сразу определиться с такими параметрами:
  • материал - шелк, атлас, хлопок, вискоза, микрофибра;
  • вид и форма пижамы - длинная или короткая, с рукавом или без;
  • фасоны - классическая двойка или пижама-комбинезон, с шортами, капри,  бриджами или сексуальные модели;
  • цвет и рисунок;
  • размер;
  • стоимость.
После того, как вы прошлись по каждому из этих пунктов, стоит подумать об эстетическом критерии. Одни женщины ищут прежде всего комфорт, другие – сексуальность, третьи – оригинальность. К какой категории относитесь вы? Как только дадите ответ, начинайте просматривать наш каталог!
Откроем маленький секрет: в нашем магазине вы можете найти модели женских пижам, гармонично сочетающие все эти три характеристики.
Не забудьте обратить внимание на производителя, качество пошива, натуральность.
Еще один важный момент – сезонность. Для теплого времени года идеально подойдут модели с шортами, капри, легкие шелковые пижамы. Зима-осень – это велюровые пижамы, комбинезоны, классические модели из хлопка. Холодными морозными вечерами лучше всего закутаться в флисовые комплекты, которое вернет вас в беззаботное детство. 



Визуализируйте понравившиеся модели!

Женщины, которые не впервые покупают пижамы, советуют: представьте себя в понравившейся модели. Мысленно покрутитесь перед зеркалом, сделайте несколько легких танцевальных шагов, посмотрите на себя в зеркало со всех сторон. Вам нравится картинка, которая появилась в вашей голове? Вам хочется трогать руками эту ткань, почувствовать ее прикосновение на своей коже, одеть пижаму для любимого человека?
Как только вы скажете «да» на все эти вопросы, можете смело заказывать новую вещь для своего гардероба. Поверьте нашему опыту: она станет идеальной пижамой и любимой домашней одеждой. Но есть один минус: вам очень трудно будет расставаться с ней каждое утро. Поэтому сразу покупайте несколько женских пижам. Мы с радостью предоставим вам такую возможность в магазине брендовой одежды relish.com.ua!
И напоследок еще один ответ на вопрос «Что учесть при выборе идеальной женской пижамы»: то, что вы самая красивая и неповторимая!



Комментариев нет:

Отправить комментарий