четверг, 9 мая 2019 г.

Мужские халаты - лучшие модели сезона весна-лето 2019

Мужчины любят подарки и домашний уют. Ведь всегда приятно вернуться после насыщенного рабочего дня домой, расслабиться, почувствовать заботу и тепло, все это возвращают силы для новых подвигов. Именно поэтому в гардеробе любого мужчины должен быть халат.
Дома на смену офисным рубашкам, костюмам и джинсам должны приходить удобные и приятные вещи. Помимо привычных спортивных штанов и футболок в арсенале любого мужчины должен быть качественный халат.
Тонкие халаты, как элемент мужского домашнего гардероба, появились еще 300 лет назад. Они не имели застежек, но запахивались и подвязывались поясом. В 19 веке халат стал атрибутом настоящих джентльменов. Его носили поверх пижамы или повседневной одежды. В 20 веке появилось большое разнообразие материалов, что дало толчок распространению халата.
Со временем халат стал вытесняться трикотажной одеждой, но остался любимым элементом домашнего уюта. Ведь так удобно пользоваться халатом после тяжелого дня или банных процедур.


Виды халатов

Сегодня производители предлагают широкий выбор моделей мужских халатов. Изделия отличаются по длине, фасону, материалу, наличию и отсутствию определенных элементов. Короткие мужские халаты удобны в использовании - они не ограничивают в движении. Длинные модели выглядят солидно и удобны даже в холодное время года. Некоторые изделия имеют капюшон.
Наиболее популярные модели по материалам:
  • плюшевые халаты, которые любят за невероятную мягкость;
  • из велюра - это изделия с хлопковой основой и вплетенным велюровым ворсом, создающим бархатистую поверхность. От такой домашней одежды мужчина получит настоящее удовольствие и комфорт.
  • хлопковые халаты, в которых уютно даже в самую жаркую погоду. Натуральный материал пропускает воздух, ткань приятна для кожи.
  • халаты из шелк-сатина - прочные и долговечные модели с прекрасной терморегуляцией.

Новинки весна-лето для настоящих мужчин

Производители подготовили новые коллекции, созданные специально для сильной половины человечества. Польский бренд L&L предлагает солидные велюровые халаты преимущественно в темных оттенках. Производитель De Lafence выпустил линейку мягких велюровых и удобных хлопковых. В мужских халатах от торговой марки Dorota домашний образ приобретет приятный, солидный и ухоженный вид. Производители предлагают удобный крой, светлые и темные оттенки тканей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий